• 16 мая 2015, суббота
  • Москва, Кутузовский проспект, д.33 Бар "Дижестив"

Все о трудовых отношениях! Про Ваши права и обязанности расскажет юрист Вячеслав Ягодинский

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Юридический Центр Вячеслава Ягодинского
3266 дней назад
16 мая 2015 c 11:00 до 13:00
Москва
Кутузовский проспект, д.33 Бар "Дижестив"

Друзья, приглашаем Вас на бизнес-завтрак от Юридического Центра Вячеслава Ягодинского, где мы поговорим о трудовом праве. Вы узнаете как правильно составить трудовой договор, четко обозначить свои права и обязанности на рабочем месте. А так же, что делать, если вас хотят уволить незаконно, лишить заработной платы или премии? Как привлечь директора-нарушителя к ответственности перед законом? Ответим на все Ваши вопросы.

Бизнес-завтрак "Трудовые отношения и споры"

с юристом Вячеславом Ягодинским.

preview

Этот бизнес-завтрак является одним из пяти, входящих в курс под названием  «Основы юридической безопасности жизнедеятельности», который включает в себя пять тем:  общие правила вступления в правоотношения, сделки с недвижимостью, трудовые отношения, семейные отношения, наследство

preview

Уважаемые дамы и господа!

В определенные моменты жизни каждый из нас неизбежно сталкивается с разными юридическими вопросами и часто при их решении совершает серьезные ошибки, влекущие неблагоприятные последствия. Их устранение стоит очень дорого, а иногда невозможно. Мы регулярно вступаем в трудовые, семейные, гражданские и другие правовые отношения.

Но скажите мне:

Где и когда Вас учили основам юридических знаний, которые необходимы, чтобы сориентироваться в указанных ситуациях и не допустить фатальных ошибок?

Большинство из Вас ответит:

Нигде и никогда!

Каждый человек в течение своей жизни вступает в трудовые отношения в качестве наемного работника или в качестве фрилансера. К сожалению, не многие знают, как оформить эти отношения правильно, чтобы не оказаться в сложной ситуации, и что делать, если Ваши права нарушены. 

Сегодня закон в полной мере защищает работника, но проблема в том, что часто человек сам не использует все имеющиеся правовые инструменты. Во-первых, потому что не знает о них, а во-вторых, потому что пренебрегает ими, полагаясь на авось.

     

Ведущий

 Вячеслав Гарревич Ягодинский — руководитель московского юридического центра, юрист с уникальным опытом оказания юридической помощи частным лицам и организациям в самых разных направлениях права, разработчик сотен форм договоров, на которых работают десятки компаний, эксперт центральных телеканалов,  человек, многие годы буквально живший в судах, юрист, выигрывающий дела, которые многие юристы оценивают как заведомо проигрышные, юрист, которому доверяют бизнесмены, звезды шоу-бизнеса и политики. За его плечами тысячи сделок и сотни выигранных дел.

preview

 

Что Вы получите 

Цель нашего бизнес завтрака помочь Вам быстро и правильно сориентироваться при вступлении в трудовые отношения и грамотно защитить свои права.  Вы узнаете, на что нужно обращать внимание при заключении трудового договора и что он должен содержать,   как  без проблем  уволиться и получить причитающиеся Вам деньги. Вы получите представление о способах защиты своих трудовых прав.

 

   Мы обсудим следующие вопросы:

  1. Как оформить   трудовые отношения правильно? В частности, рассмотрим: трудовой договор, систему оплаты труда и ее значение при защите трудовых прав, способы закрепления прав и обязанностей работника и работодателя;
  2. Увольнение по инициативе работника (основные ошибки и как их избежать;
  3. Что делать, если Вас принуждают к увольнению?
  4. Что делать,  если Вас уволили по инициативе работодателя  (по статье)? Как восстановиться на работе и получить деньги за вынужденный прогул?  
  5. Как получить честно заработанные деньги?  
  6. Как уволить генерального директора (руководителя), который решил, что закон ему не писан?

5bf3a870-1ef2-41aa-818b-ec109e476b86

 

Место проведения: бар "Дижестив"  Кутузовский проспект, 33

Время и дата проведения:  16.05.2015 г.  с 11.00 до 13.00

До встречи в субботу, друзья!

 

previewpreview

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше